День пожилого человека в Белгородской области.

10:00 | 7 октября 2019
День пожилого человека в Белгородской области.
В нашей стране люди в возрасте часто сталкиваются с одиночеством, беспомощностью и бессилием перед жизненными проблемами. Им особенно нужна наша поддержка и понимание.

Сегодня мы можем сказать «спасибо» бабушкам и дедушкам за огромный вклад, который они внесли в наше воспитание, и помочь им не только словом, но и делом!

Ко дню пожилого человека Белгородское региональное отделение и все местные отделения области постарались в этот день поздравить пожилых людей небольшими подарками. В Белгороде вручили продуктовые наборы и комплекты полотенец.. Так же в 16 местных отделениях Красного Креста пожилым оказана поддержка в виде продуктовых наборов, полотенец, постельных принадлежностей, новой одежды. В ходе акции было охвачено 725 человек.

Не забыли и про дома сестринского ухода,  в Белгороде, Новопетровке и Ивановской лисице поздравили бабушек и дедушек с праздником.

Была организована поездка в Томаровский психоневрологический интернат престарелых и инвалидов, где с концертной программой выступили члены клуба «Долголетие» Красного Креста.

Их выступления публика приняла очень тепло и радушно. «Долголеты» пели песни и танцевали.

После мероприятия довольные зрители подходили к организаторам и высказывали чувства искренней благодарности и восторга от увиденного.

В завершении встречи «Долголеты» подарили зрителям подарки. Концерт оставил в сердцах всех его участников только положительные эмоции.

Председатель Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации"Российский Красный Крест"
Контакты:
Ушакова Нина Иосифовна
+7(4722) 357-697
brorkk@mail.ru
Адрес:
Россия, Белгород,пр-т Богдана Хмельницкого, 181
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 9 MB