Работа клуба "Восхождение"

17:00 | 11 июня 2021
Сегодня в Белгородском региональном отделении Российского Красного Креста состоялось очередная встреча целевой группы клуба по интересам «Восхождение».

 

 

 

 

 

 

Заседание клуба было приурочено ко Дню России, в клубе состоят как жители Белгорода, так и лица, вынужденно перемещенные из Украины и являющиеся благополучателями проекта «Оказание помощи в связи с экстренными потребностями вынужденно перемещенных лиц из Украины на территории Российской Федерации».

Вначале заседания психолог регионального отделения рассказала об истории праздника, его традиции, затем все приняли участие в игре -  назови 10 причин «За что я люблю Россию».

Врач-инфекционист рассказала о здоровом образе жизни и необходимости вакцинации от COVID-19, так же о дисциплине лечения людей с инфекционными заболеваниями.

Одна из участниц клуба рассказала о том, как она смогла принять свой диагноз и  адаптироваться с ним в обществе, в этом, по её словам, ей очень помог Красный Крест. Поблагодарила Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста за постоянно оказываемую помощь.

Все участники клуба получили консультацию врача-терапевта регионального отделения по интересующим их вопросам здоровья.

В конце встречи были вручены небольшие подарки.

Мы благодарны благотворительному фонду «Фонд Продовольствия Русь», кондитерской «Полинка», кондитерскому цеху «Каньон» за то, что они помогли организовать встречу.

Председатель Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации"Российский Красный Крест"
Контакты:
Ушакова Нина Иосифовна
+7(4722) 357-697
brorkk@mail.ru
Адрес:
Россия, Белгород,пр-т Богдана Хмельницкого, 181
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 9 MB