Посещение Центра временного содержания иностранных граждан

11:00 | 25 октября 2019
23октября 2019 года представители Белгородского регионального отделения Российского Красного Креста в рамках проекта «Оказание помощи в связи с экстренными потребностями вынужденно перемещенных лиц из Украины на территории РФ» посетили Центр временного содержания иностранных граждан ОМВД России по Шебекинскому району

23октября 2019 года представители Белгородского регионального отделения Российского Красного Креста в рамках проекта «Оказание помощи в связи с экстренными потребностями вынужденно перемещенных лиц из Украины на территории РФ» посетили Центр временного содержания иностранных граждан ОМВД России по Шебекинскому району, поселок Батрацкая дача. В выездной акции приняли участие: консультант по правовым вопросам общественной приемной Герасименко Н.Е. и специалист по социальной работе БРО ООО РКК Ушакова Т.В.

В ходе акции 32 иностранных гражданина получили консультацию юриста по интересующим их вопросам. Розданы памятки по миграционным вопросам и информационный материал по профилактике ВИЧ и туберкулеза. В заключение акции каждому были вручены гигиенические наборы.

Председатель Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации"Российский Красный Крест"
Контакты:
Ушакова Нина Иосифовна
+7(4722) 357-697
brorkk@mail.ru
Адрес:
Россия, Белгород,пр-т Богдана Хмельницкого, 181
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 9 MB